Zur Startseite Zur Startseite

Nachfolgend finden Sie eine Liste der Kolleg*innen, die am FWG tätig sind.

Sie erreichen alle Lehrer*innen des FWG wie folgt per E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Beispiel: Florian.Aigner(at)fwg-koeln.nrw.schule

Aig Aigner Florian SW/E    
Are Arenth Helena SP/L    
Arn Arnold Meinolf KR/D/SP Schulleiter  
Bli Balistreri Rosalia E/GE    
Beh Behrens-Watin Christoph MU/F    
Bei Beisheim Leonie E/D    
Bel Berlin Anna     CH/EK    
Ber Bergheim Andreas CH/BI/GE    
Bie Bieling Daniela E/GE    
Bol Bolefa Sandrine M/IF    
Bon Bonucci-Hartmann Maike E/KR    
Bor Borris Nikolai SP    
Bot Botana José E/F/IF    
Brh Brauch Harald CH/BI/M    
Bra Braun Miriam D/ER    
Bro Brosch Patrick GE/L    
Chr Christott Julia E/BI    
Dic Dicke Sylvia EK/SP    
Fos Forster Magdalene D/EK    
Fra Franken Franziska D/M    
Gap Gampp Thomas D/L/GE    
Gra Gray Kira E/BI    
Hah Hahn Tobias M/PH    
Hal Hallerbach Birgit E/PA/PPL    
Han Handschuh Patrick E/BI    
Hsl Hansel Ronald D/PL/PPL    
Heb Hebeler Julia D/M    
Hel Helbling Doris KU    
Hee Helle Karin M/E    
Her Hertel Stefan L/G    
Heu Heukemes Gabi L/KR/G    
Iss Isselhard Annette D/L/ER    
Juc Juchheim Anja E/GE    
Kau Kaufhold Lutz M/SP    
Kaw Kawina Patrick L/M    
Kel  Kelzenberg Julia L/D/PPL    
Kle Klemen Silke CH/SP/M    
Kni Knillmann Birgit E/BI    
Lam Lammers Daniel SW/BI    
Leh Lehndorff, PD Dr. Beate PH/M    
Lie Lieck Marion M/MU    
Loe Löckmann Susanne M/L/BI    
Man Manteniotis, Dr. Stavros BI/PH    
Mau Maul Christiane EK/D    
Mem  Mehlem Judith CH/KU    
Mel Melsheimer Anja D/KU    
Mor Morris Oscar E/GE    
Mul Müller Sarah SW/D    
Nic Nicolaus Merle D/L    
Nie Nienaber Sarah D/SP    
Oel Oelke Stefanie KU/BI    
Pet Peters Ramona D/PA    
Pik  Pickartz Stephan D/SP    
Poe Poensgen Verena PL/D    
Pos Postulka Parvin E/GE    
Rae Rademacher Shira JR/D    
Rad  Radermacher Mareke M/PH    
Ras Raschewski  Nadja KU/D    
Rin Rink Marius SP/D    
Roe Roeder Julia D/L    
Ros Roseneck Ingo M/PH/IF    
Sar Scharrenbroch Stefanie L/D    
Sik Schick Andreas M/SP    
Scd Schindler Michael SP    
Smi Schmidt Andrea E/SW    
Sok Schock Martina D/E/ER    
Sht Schulten Anne M/PA    
Shu  Schulz Christiane G/MU/F  Stv. Schulleiterin   
Suz Schulz Florian SP/BI    
Sul Schulz-Leune Michael SP/CH    
Sus Schuster Florian M/IF/PH    
Swa Schwarz Alexander D/PL/PPL    
Sen Sennhenn Kerstin D/E/PA    
Seo Seok Grace E/MU/ER    
Sin Sindermann, Dr. Thorsten PL/PPL/G     
Soh Sohn Claudia F/MU    
Spo Spohner Philipp SW/D    
Stb Steinberg Eduard GE/JR    
Ste Steinkuhle Daniela D/SW    
Sto Stojanov Jennifer D/PH    
Str  Struve Astrid E/GE    
Trn Trottmann Angela F/BI    
Tud Tudoran, Dr. Cristina IF/M/PH     
Unk Unkelbach Thomas M/PH    
Wal Walker Laura GE/E    
Wan Wand Romy M/CH    
Wad Wandel Lukas KR/SP    
Wey Weyers Sara D/GE/KR    
Wue v.Wülfingen Andrea F/SW/MU    
Zor Zorn Jonas E/PL/PPL